Егор Крид с размахом отметил день рождения

Как Егор Крид отметил день рождения?
Егор Крид устроил вечеринку в честь дня рождения для друзей и звездных коллег. Фото: официальная страница Егора Крида в «Инстаграме*»
Егор Крид устроил вечеринку в честь дня рождения для друзей и звездных коллег

Вчера, 25 июня, известный певец Егор Крид отмечал день рождения: ему исполнилось 26 лет. Так как режим самоизоляции в Москве был снят, Егор решил устроить грандиозную вечеринку.

Именинник снял большой коттедж за городом, который был больше похож на замок, и пригласил большое количество гостей, среди которых были Юлианна Караулова, Моргенштерн, Наталья Рудова и многие другие.

На улице около дома всех гостей ждал пышный фуршет, а после, когда уже стемнело, друзья Крида насладились шоу барабанщиков. Сам Крид не только отдыхал, но еще и развлекал гостей, устроив небольшой концерт.

Концерт проходил уже внутри дома, в банкетном зале, вместе с Кридом на сцене выступили HammAli & Navai. В конце вечеринки именинник задул свечи на большом торте черного цвета.

«Я не верю в то, что надо загадывать желания. Все возможно, все в ваших руках, надейтесь на себя», — сказал Егор Крид перед тем, как задуть свечи.

Напомним, что в 2019-м подопечный Тимати решил покинуть Black Star, но у артиста возникли проблемы с тем, чтобы продолжать выступать под своим сценическим псевдонимом. В конце концов Криду удалось оставить свое имя при себе, но претензии у лейбла остались до сих пор.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»