Певица Натали опубликовала архивные фото после смерти отца

Архивные фотографии певицы Натали
Певица Натали удивила непривычным образом из прошлого. Фото: официальная страница Натали в «Инстаграме*»
Архивные фото певицы Натали с отцом вызвали умиление у подписчиков

Некоторое время назад певица Натали сообщила поклонникам, что в ее семье случилось горе. Ушел из жизни отец певицы: 70-летний Анатолий Миняев. 24 июня прошли похороны мужчины.

Натали не стала закрываться в себе и решила поделиться своими эмоциями с поклонниками, которые поддерживали певицу и помогали ей пережить горе. Певица всегда была очень близка со своим отцом, поэтому его смерть стала для нее настоящим ударом.

После похорон Натали поблагодарила поклонников за неоценимую поддержку, которая помогает ей пережить трагедию в семье. Сегодня певица решила вновь окунуться в воспоминания и показала архивные фотографии, сделанные 20 лет назад.

«У отца в огороде,1996 год. Я казалась себе тогда очень взрослой... А папе здесь столько лет, сколько сейчас мне, 46, и он здесь кажется сейчас таким молодым... Странно все с этой молодостью-старостью у людей... В 25 я казалась себе очень старой, а сейчас молодой...» — поделилась своими размышлениями Натали.

Фото певицы Натали в молодости изумили поклонников

Поклонники же считают, что за эти годы Натали почти не изменилась и сейчас, в свои 46 лет, выглядит так же, как и на заре своей карьеры. К таких выводам они пришли, посмотрев на другое архивное фото, выложенное певицей в социальных сетях.





*Организация запрещена на территории РФ


«Нет меня»: похоронившая мужа Натали заявила, что не справилась
«Снова вышла на охоту»: похоронившая мужа певица Натали показала ножки в дерзком мини