Молодящегося Диброва засмеяли поклонницы

Дмитрий Диброва с молодой женой
Молодая жена Дмитрия Диброва рассказала о кризисе в браке (фото: официальная страница Полины Дибровой в инстаграме*)
Публика решила, что ведущий и его супруга выглядят скорее нелепо, чем забавно

На днях младшему сыну Дмитрия Диброва Илье исполнилось пять лет. Родители, разумеется, закатили мальчику праздник стилизованный под популярный голливудский мультфильм про семейку Адамс. Ведущий и молодая супруга решили и сами принарядиться, дабы соответствовать обстановке. Однако многих неожиданное преображение пары, в особенности шоумена, несколько шокировало. Публика решила, что 60-летний Дибров уже староват для подобных костюмированных вечеринок.

Дело в том, что ведущий «Кто хочет стать миллионером?» облачился в синий костюм в полоску и подрисовал себе выразительные брови и черные усики, а его жена Полина надела черное атласное платье с внушительным декольте и парик.

«Наша славная семейка Адамс. Такие ребята на стиле. Мне кажется, что усы Дмитрию идут», отметила супруга Диброва в комментарии к фото, опубликованным на ее странице в инстаграме*.

Восторженных комментариев, однако, Полина не дождалась. Подписчики посетовали, что Дибров за последнее время «постарел лет на 200», да еще на щеке образовалась какая-то шишка не то флюс, не то опухоль. Ведущему посоветовали завязывать с подобными развлечениями и заняться здоровьем.

«Ну что скажешь, седьмой десяток Диме и инсульт! Пора от тусовок уходить и о душе думать...», «Такой смешной этот мужчина... на вид старый, а вроде молодится», «Как будто черная вдова с полуживым мужем на коляске», «Очень плохо он выглядит, к доктору срочно...» предупредили интернет-пользователи.

Напомним, Полина стала четвертой женой Дмитрий Диброва. Она младше мужа на 30 лет, однако разница в возрасте супругам, похоже, не мешает. Они живут в браке уже 10 лет и растят троих сыновей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Рассказавший об уходе от жены Дибров разоткровенничался про свободные отношения
«Очень сильно поменялись»: что происходит между Дибровым и его женой спустя 15 лет отношений