Лазарев показал докарантинную форму с накачанным торсом

Фото Сергея Лазарева после похудения
Лазарев показал роскошный торс после похудения. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Артист взбудоражил своих поклонниц снимком, сделанным до введения режима самоизоляции

Сергей Лазарев пожаловался подписчикам на небольшие послабления, которые он позволил себе во время карантина. Как результат — несколько лишних килограммов.

37-летний российский исполнитель разместил в личном микроблоге откровенный снимок с голым торсом и напомнил поклонникам, каким эффектным мужчиной он когда-то был.

Сергей не отчаивается, прекрасно понимая, что эффектная внешность — результат упорной работы, а значит, настала пора снова изменить свой образ жизни.

«Ну короче, надо срочно возвращаться в эту форму))) хватит сопли жевать. Залы открылись, все на спорт!!! Я уже)))» — резюмировал Лазарев и тут же в сториз выложил видео из спортзала.

Никита растет настоящей копией звездного отца

Поклонницы по достоинству оценили снимок, на котором знаменитый вокалист демонстрирует внушительную мускулатуру. Однако помимо восторженных фанатов среди подписчиков Сергея нашлись и те, кто довольно скептически отнесся к словам расслабившегося на карантине артиста. «С твоим финансовым положением спортзал должен быть у тебя дома», — написал один из пользователей в комментариях к посту певца.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии