Федосеева-Шукшина боится, что Алибасова держат в психушке насильно

1
Федосеева-Шукшина не может выйти на связь с Алибасовым. Фото: АГН «Москва»/GLOBAL LOOK PRESS
На протяжении трех месяцев знаменитая актриса не может выйти на связь со своим законным супругом

Советская и российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина почти месяц пыталась выйти на связь с Бари Алибасовым. Поэтому, когда ей сообщили о местонахождении супруга, артистка испытала настоящий шок, сообщает «Собеседник».

Шукшина даже предположила, что Алибасова в заведении держат против его воли. По словам народной артистки РСФСР, она готова обратиться в полицию, в случае если благоверный не явит себя миру в самое ближайшее время.

«Мы более чем серьезно обеспокоены состоянием Бари Каримовича. Он уже три недели не выходит на связь со своей женой Лидией Федосеевой-Шукшиной! Никаких известий от него нет вообще... Все телефоны Бари Каримовича выключены: никакой возможности дозвониться нет.

А после высказываний его сына Бари-младшего, что "папа не в себе и его режим не допускает общения и телефонных разговоров", мы опасаемся, не в дом ли скорби поместили известного продюсера? Не удерживают ли где-то против его воли?» — говорит адвокат актрисы Юлия Вербицкая.

Солисты «На-На» ничего не знают о состоянии их наставника

Не так давно между Алибасовым и Шукшиной произошел конфликт на почве пресловутых квадратных метров. Актриса с удивлением обнаружила, что сделала супругу подарок. Вот только вернуть «презент» ненаглядной Алибасов так не смог, ведь дорогостоящее имущество уже было переписано на имя его помощника.






«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова