«Может быть, это любовь»: Успенская рассказал про отношения с 27-летним певцом

Новые подробности скандала между Любовью Успенской и ее мужем
Муж претендует на половину имущества артистки. Кадр из шоу «Алена, блин!»
Артистка призналась, кому посвятила недавний пост про мужчину, которого ждала всю жизнь

66-летняя Любовь Успенская в YouTube-шоу «Алена, блин!» рассекретила свои отношения с 27-летним грузинским певцом Леваном Кбилашвили. Оказалось, что именно этому человеку королева шансона посвятила апрельский пост о мужчине, которого она ждала всю жизнь. Однако, насколько у пары все серьезно, исполнительница так и не призналась.

По словам Успенской, Леван сразил ее своим выступлением на слепых прослушиваниях в седьмом сезоне шоу «Голос», и она тут же захотела заняться его продюсированием.

Певица уверена, что при грамотном пиаре из Кбилашвили можно сделать крутого артиста, который «порвет страну», «как в свое время вышел Серов, спел, и все бабы страны рыдали».

Намекнула Успенская и на то, что между ней и молодым грузином вспыхнули чувства. Королева шансона не скрывает, что «влюблена в голос» Левана, и не исключает, что ее чувства можно назвать и более значимым словом «любовь».

«Меня настолько вставляет, когда он поет "Я держу твои ладони осторожно…", я протягиваю ладони и уже хочу с ним слиться. Я не знаю, может быть, это любовь. Время покажет. Честно говоря, от таких мужчин я бы не отказалась», — заключила артистка.

Между тем рядом с Успенской уже давно не видели никаких мужчин. Певица хоть и состоит официально в браке с бизнесменом Александром Плаксиным, однако их союз фиктивный и пару связывает только общая дочь Татьяна.





*Организация запрещена на территории РФ


«Спасибо всем»: исхудавшая дочь Успенской сообщила о смертельной болезни
Снятая в объятиях молодого красавчика Успенская рассказала о радостном событии: «Я счастлива»