66-летняя Успенская завела себе нового любовника

Любовь Успенская
Любовь Успенская нашла способ спасти Ефремова из-за решетки (фото: globallookpress.com)
Певица публично заявила, что влюбилась

Певица Любовь Успенская, сидя дома на карантине, наладила свою личную жизнь. 66-летняя королева шансона неожиданно объявила поклонникам, что завела нового любовника и очень от этого счастлива. Более того, артистка утверждает, что наконец-то встретила свою судьбу.

«Я Влюбилась! И почувствовала, что этого мужчину я ждала всю свою жизнь...» — написала Успенская в инстаграме*.

Больше никаких подробностей об избраннике певица не сообщала, хотя ее, разумеется, тут же завалили вопросами о возлюбленном, а коллеги по сцене поздравили с началом новых отношений.

Правда, не обошлось без хейтеров, которые заподозрили королеву шансона во вранье. Они утверждают, что финансовое положение артистки сильно пошатнулось из-за отмены концертов и корпоративов, так что она решила подзаработать денег в соцсетях, записывая поздравления всем желающим. А чтобы публика о ней не забыла, Успенская выдумала историю с влюбленностью.

Напомним, артистка успела четыре раза побывать замужем. С последним мужем — бизнесменом Александром Плаксиным — артистка находится в браке уже тридцать лет, однако недавно она призналась, что их союз фиктивный, и единственное, что их связывает, это общая дочь Татьяна.





*Организация запрещена на территории РФ


Любовь Успенская отменила концерты: не рискнула лететь в Дубай после урагана или есть другие причины?
«Собаки погрызли»: Любовь Успенская откровенно высказалась о своем состоянии