«Мне проще с пацанами»: Лера Кудрявцева похвасталась дружбой с мужчинами

Лера Кудрявцева о дружбе между мужчиной и женщиной
Лера Кудрявцева порассуждала о дружбе между мужчиной и женщиной. Фото: официальная страница Леры Кудрявцевой в «Инстаграме*»
Лера Кудрявцева порассуждала о дружбе между мужчиной и женщиной

Лера Кудрявцева дала понять, что в ее мире дружба между мужчиной и женщиной однозначно существует. Более того, для 49-летней телеведущей она предпочтительнее, нежели общение с женщинами. О дружбе с представительницами своего пола Лера выразилась весьма пренебрежительно.

Такие признания Кудрявцева опубликовала под новым фото на своей страничке в «Инстаграме*». На нем ведущая запечатлена в компании своего коллеги с МУЗ-ТВ Андрея Разыграева.

В подписи к снимку она поблагодарила Андрея за то, что однажды тот «в 3 часа ночи приехал спасать кота», и заявила, что ценит их многолетнюю дружбу.

«Для меня понятие дружбы 24/7, мне всю жизнь почему-то намного проще находить общий язык с пацанами, а не с девочками, — призналась Лера. — Я не люблю говорить о шмотках, мужиках и всяких бабских приблудах. Не люблю долго говорить по телефону, чем короче, тем лучше. Не люблю, когда при встрече тебя целуют, а за спиной льют г...».

В комментариях отметилось много единомышленниц Кудрявцевой. «Я такая же, работать люблю с мужчинами, а не в змеятнике», «Я сама к бабам отношусь с недоверием», «Я тоже пацанка», «О, прям как и я, только пацаны, никаких обсуждений шмоток, косметики, безделушек, сплетен про соседку, брррррр», — с гордостью пишут девушки.

Правда, некоторые подписчицы заметили, что вокруг женской дружбы ходит много несправедливых стереотипов, и самих женщин отнюдь не красит поливание грязью себе подобных. А то, что дружба между мужчиной и женщиной существует, — неоспоримый факт.

Ранее Кудрявцева показала редкие фото с внуком, наконец смирившись с тем фактом, что она теперь бабушка. До этого ведущая старалась не акцентировать внимание на том, что ее 30-летний сын Жан Ленюк впервые стал отцом.





*Организация запрещена на территории РФ


Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву
Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу