Брэд Питт впервые за четыре года приехал в гости к Джоли

Брэд Питт подает в суд на Джоли
Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта продолжается. Фото: Hubert Boesl/dpa/globallookpress.com
Брэд Питт помирился с Анджелиной Джоли: бывшие супруги провели время вместе

Анджелина Джоли и ее экс-супруг Брэд Питт подали на развод почти пять лет назад, но официально развелись полтора года назад.

За эти четыре с лишним года Анджелина и Брэд лишь несколько раз скупо прокомментировали развод и предпочитали не касаться этой темы. Расстаться по-хорошему у пары не получилось, все эти годы они спорили по поводу опеки над детьми, а Джоли то и дело пыталась запретить Питту с ними общаться.

Судя по всему, актер уже привык вносить в жизнь своих возлюбленных определенный хаос

По слухам, в последнее время отношения Джоли и Питта стали постепенно налаживаться. Инсайдеры сообщают, что недавно Брэд впервые за четыре года навестил Анджелину, они провели время вместе у нее дома с детьми. Ранее Питт проводил время с детьми отдельно, а актриса предпочитала не пересекаться с бывшим мужем.

Зарубежные СМИ сообщают, что Питт приехал к дому Джоли на мотоцикле и провел там два часа. Покидая дом бывшей супруги, актер выглядел полностью спокойным, так что можно предположить, что встреча прошла хорошо и без скандалов, сообщает Daily Mail. Поклонники пары надеются, что Питт и Джоли в итоге смогут наладить хорошие отношения.

СМИ также сообщали, что отношения Джоли с его нынешней девушкой Дженнифер Энистон тоже налаживаются. Энистон не стала враждовать с Джоли, чтобы не потерять доверие Питта.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт