Эммануил Виторган разозлил поклонников новым видео с дочкой

Видео с дочерью Эммануила Виторгана
Пользователи раскритиковали видео с дочерью Эммануила Виторгана. Фото: официальная страница Эммануила Виторгана в «Инстаграме*»
Пользователи раскритиковали видео с дочерью Эммануила Виторгана

80-летний Эммануил Виторган вместе с женой Ириной Млодик воспитывают двух маленьких дочерей и часто выкладывают фотографии и забавные видео с их участием.

На этот раз Виторган поделился видео, на котором его двухлетняя дочка Этель сидит на горшке и о чем-то забавно рассуждает. Правда, многие поклонники видео не оценили и посчитали, что не стоит выкладывать такое в Сеть. Пользователи уверены, что когда дочь станет взрослой, она явно не обрадуется тому, что столь интимные кадры стали достоянием общественности.

«Зачем на горшке? Это уже перебор!», «Вдруг Этелечке самой не понравится, когда она подрастет, а в сети видео, где она на горшочке... Кто-то себе скопирует, мало ли. В целях защиты чувств ребенка, лучше такие личные интимные фото и видео не давайте на обозрение!» — возмутились подписчики Виторгана.

Ирина Млодик искупалась в детском бассейне вместе с дочками

80-летний Виторган не раз говорил о том, что они с Ириной не хотят останавливаться на достигнутом и подумывают завести еще детей, несмотря на преклонный возраст актера. Так что вполне возможно, что в скором времени в семье Эммануила и Ирины будет пополнение.





*Организация запрещена на территории РФ


Папины принцессы: 84-летний Виторган растрогал Сеть кадрами с маленькими дочками
«Бесподобные куколки на каблуках»: подросшие дочери 84-летнего Виторгана произвели фурор