Саша Зверева впервые показала лицо четвертого ребенка

Саша Зверева с мужем и ребенком
В Сети говорят о разводе Саши Зверевой с мужем-американцем (фото: официальная страница Саши Зверевой в инстаграме*)
Однако экс-солистка группы DEMO упорно скрывает пол малыша

Певица Саша Зверева, недавно в четвертый раз ставшая мамой, не стала скрывать от поклонников лицо малыша и уже активно постит фото и видео с ним в инстаграме*. Зато пол крохи экс-солистка группы DEMO почему-то не афиширует, называя отпрыска «звездочкой» или «лялечкой».

В сториз звезда 2000-х поведала, что новорожденному уже устроили первую прогулку вдоль набережной, на которой расположен дом артистки в Штатах. Еще малыша осмотрел педиатр, лечащий и других детей 39-летней Зверевой. Как известно, певица также воспитывает дочь Василису и сына Макара от первого мужа — банкира Ильи — и сына Льва — от второго брака с диджеем Дмитрием Алмазовым. Отцом же четвертого наследника звезды отечественной эстрады является американец Дэн Уолбран.

Саша Зверева не стала скрывать лицо новорожденного
Саша Зверева не стала скрывать лицо новорожденного (скриншот сториз Саши Зверевой)

Артистка и ее новый избранник уже успели шокировать общественность, во всех подробностях показав домашние роды исполнительницы. На экс-солистку группы DEMO, конечно, вылилась волна негодования за демонстрацию столь интимного момента, но Звереву это нисколько не смутило.

Теперь же певица привлекает внимание публики, скрывая имя и пол ребенка. Сначала — из-за ласковых прозвищ — многие решили, что у исполнительницы хита «Солнышко» родилась девочка, но, увидев одежду малыша, многие решили, что все же Зверева вновь родила мальчика.





*Организация запрещена на территории РФ


Сбежавшая в США Саша Зверева объяснила, почему она не скучает по России
«Сколько я выплакала слез»: сын Саши Зверевой перестал расти из-за заражения плесенью