Лобода блеснула торчащими сосками и заговорила о красоте души

Светлана Лобода
Светлана Лобода. Фото: Борис Кудрявов
Певица не скрывает, что привлекает поклонников своим телом

Певица Светлана Лобода призналась, что использует свою привлекательность для покорения публики. По словам артистки, именно «красота тела может привлечь истинных поклонников», а вот дальше их приходится удерживать уже «красотой души».

По поводу внутреннего мира певицы что-то утверждать сложно, а вот внешние достоинства экс-солистка «ВИА Гры» не скрывает, а даже наоборот, выставляет напоказ при любом удобном случае. Это наглядно доказывает свежее фото исполнительницы, на котором она красуется в лосинах и черном спортивном топике, из-под которого явственно торчат соски.

К слову, Лобода утверждает, что шикарное тело даровано ей от рождения, но ее архивные снимки доказывают, что без помощи пластических хирургов тут не обошлось. В Сети уверены, что после первых родов артистка увеличила грудь, что позволяет ей хвастаться упругим бюстом направо и налево. Не вызывают сомнений и слишком уж пухлые губы Светланы, с которыми она явно перестаралась. Кроме того, по слухам, на карантине артистка уменьшила себе нос и несколько изменила форму глаз, хоть сама певица это категорически отрицает.






Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США