У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 3 июля

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 3 июля
Кто из знаменитостей отмечает день рождения 3 июля. Том Круз. Фото: Dyd Fotografos/GLOBAL LOOK PRESS
Рассказываем, кто из знаменитостей празднует день рождения 3 июля

Сегодня, 3 июля, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

3 июля 1962 года родился известный голливудский актер Том Круз. Тому исполняется 58 лет, однако артист отлично выглядит для своего возраста. Актер во многом прославился благодаря тому, что все трюки в фильмах выполняет сам, причем с каждым новым фильмом старается усложнить себе задачу. Ради съемок Том учился прыгать с парашютом, а также водить самую разную технику, в том числе и самолеты. За свою долгую карьеру он стал обладателем множества престижных премий.

О планах голливудского актера рассказал глава NASA Джеймс Брайденстайн

В 1964 году родился российский актер Алексей Серебряков. Он снимался во многих известных фильмах и сериалах, в том числе в «Левиафане», «Докторе Рихтере». В 2012 году эмигрировал с семьей в Канаду и начал жить на две страны. При этом Серебряков попытался построить актерскую карьеру не только в России, но и за рубежом.

В 1969 году родился немецкий актер Гедеон Буркхард, который стал известен во всем мире после съемок в популярном сериале «Комиссар Рекс», где он сыграл второго хозяина овчарки по кличке Рекс. Эта роль принесла ему большую популярность во многих странах, однако последующие роли Гедеона были уже не такие громкие. Он закончил актерскую карьеру в кинематографе в 2013 году.

9 июля 1981 года родился Родион Газманов — сын известного советского и российского певца Олега Газманова, который пошел по стопам отца и тоже связал свою жизнь со сценой. Родион пробовал себя в актерском ремесле, но в основном предпочитает выступать в качестве эстрадного певца. Также он принимал участие во многих телевизионных проектах.





*Организация запрещена на территории РФ


Алексея Серебрякова и Ксению Раппопорт убрали в Ярославле
Серебряков явился на детское мероприятие в странном виде (фото)