Роспуск группы отменяется: появились кадры из нового клипа «Ленинграда»

В Сети появились кадры из нового клипа "Ленинграда"
В Сети появились кадры из нового клипа «Ленинграда» (кадр из видео)
Премьеру свежего видео группировки ожидают в полночь

Роспуск группы «Ленинград», о чем еще недавно объявлял Сергей Шнуров, отменяется. Команда снова «в деле» и даже успела снять новый клип для своего камбэка. Ролик на песню «Фотосессия» обещают представить в полночь, со 2 на 3 июня, режиссером стал Даниил Величко — фотограф и большой друг Сергея Лазарева и Екатерины Варнавы, а главную роль сыграла фитнес-гуру Наташа Давыдова, известная в тусовке как Тетя Мотя.

Она и поделилась с публикой это «потрясающей новостью», признавшись, что всю жизнь мечтала сняться в клипе «Ленинграда». «Я прыгала на кровати, носилась по дому, громко кричала от радости! Мое участие в клипе — это сбывшаяся большая мечта!» — отметила Тетя Мотя.

По сюжету Давыдова является наставницей полной модели (ее играет юмористка и певица Виктория Кузьмина), которая мечтает прорваться в мир глянца. Однако все задумки Натальи реализуются вовсе не так, как она того хотела бы.

Напомним, в марте прошлого года лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров объявил, что команда дает последний тур и прекращает свое существование. Потом стало известно, что музыканты воссоединятся ради двух выступлений на фестивале Coachella, который должен был пройти в Калифорнии в апреле. Последними же клипами команды стали «Кабриолет» и «i_$uss», вышедшие в 2019 году.






Сцепившийся с Лазаревым Шнур разразился матом прямо в эфире ТНТ
«Мучился от боли»: коллега рассказал о тяжелой судьбе Сергея Жукова