Кудрявцева с дочерью оделись в одинаковых цветах

Дочь Леры Кудрявцевой и сын Сергея Лазарева познакомились
Дочь Леры Кудрявцевой и сын Сергея Лазарева познакомились на дне рождения 2-летней дочери телеведущей. Фото: официальная страница Леры Кудрявцевой в «Инстаграме*»
Телеведущая отдыхает в Сочи

Лера Кудрявцева с дочерью отправились в первое совместное путешествие к морю. Мама с дочерью расположились на черноморском берегу. Компанию им составили Анфиса Чехова и Эвелина Бледанс.

В своем инстаграме* Кудряцева делится кадрами с морского отдыха. Дочь Леры, судя по всему, быстро адаптировалась к климату и целыми днями плещется в море и бассейне. Вечерами они выходят на променад.

Фанаты не перестают восхищаться стилем Екатерины Климовой

Кудрявцева и дочь меняют наряды, как перчатки. Вчера Лера продемонстрировала family-look: на телеведущей и дочери были надеты платья одинаковой расцветки. У Леры доминировал желтый оттенок, разбавлял его бирюзовый, а у малышки, наоборот, основным цветом платья был бирюзовый с вкраплениями желтого.

Между прочим, купальные костюмы у мамы с дочкой тоже в одном стил — в полосочку. Поклонники оценили изобретательный подход Леры к нарядам.

Между прочим, в США настолько популярно одеваться в одном стиле маме и дочери, что существуют даже целые магазины, где можно приобрести семейный look.





*Организация запрещена на территории РФ


Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы