Джонни Депп в суде назвал Эмбер Херд «расчетливой социопаткой»

Скандал Джонни Деппа и Эмбер Херд
Скандал вокруг Джонни Деппа и Эмбер Херд продолжается: актер рассказал, как бывшая жена оставила фекалии в его постели. Фото: Globallookpress.com
Скандал вокруг Джонни Деппа и Эмбер Херд продолжается: актер рассказал, как бывшая жена оставила фекалии в его постели

Заседания по бракоразводному процессу Джонни Деппа и Эмбер Херд продолжились. Накануне, 7 июля, актер и его бывшая жена встретились в суде. Депп подробно рассказал о своих «невероятно несчастных» отношениях и назвал Эмбер «расчетливой социопаткой».

Звезда «Пиратов Карибского моря» отстаивает свою репутацию и карьеру после заявлений 34-летней Херд о том, что тот якобы избил ее под воздействием наркотиков. Депп, в свою очередь, отрицает факт насилия со своей стороны и утверждает, что жена сама нападала на него. А кроме того, постоянно изменяла ему с актером Джеймсом Франко и основателем Tesla Илоном Маском. Дошло уже до совсем специфических выходок: Херд якобы оставила фекалии в постели Деппа.

На суде рассматривали инцидент в Австралии в марте 2015 года — именно тогда, по заявлению Эмбер, муж ее избил. Об этом пишет The Sun.

«Единственный человек, которому в Австралии был причинен вред, — это я, — возражает Джонни. — Мисс Херд бросила в меня бутылку водки. Я старался не реагировать, поэтому встал и медленно обошел бар, схватил еще одну бутылку водки побольше и налил себе еще стакан. Это еще больше разозлило г-жу Херд — она подошла, отобрала у меня бутылку и швырнула ее так сильно, как только могла, с довольно короткого расстояния. Бутылка попала мне в руку, которая лежала на мраморной крышке бара. В итоге мне отрубило верхнюю часть пальца и сломало несколько костей».

Несмотря на серьезность травмы, Херд продолжала кричать на супруга, а затем потушила сигарету о его щеку. Депп в ошеломлении разглядывал свою руку и не сразу почувствовал ожог. Зато Эмбер поняла, что натворила, и принялась кричать в испуге.

«Я не мог поверить, что мы дошли до такого. И даже не представлял, что еще она могла сделать со мной», — признался актер.

В суде также подняли тему упомянутых нечистот в постели.

«Однажды утром после вечеринки мисс Херд (или, возможно, одна из ее подруг) испражнилась на нашу общую кровать. 12 мая 2016 года г-жа Херд призналась нашему управляющему, Кевину Мерфи, что оставлять фекалии в постели было "просто безобидной шалостью". Тем самым она фактически признала, что сделала это сама, хотя ранее все сваливала на наших собак», — рассказал Депп.

В тот же день, признается актер, он и принял решение развестись со звездой «Аквамена».

Бракоразводный процесс двух актеров продлится еще три недели. На суде должны выступить бывшие пассии Деппа — актрисы Ванесса Паради и Вайнона Райдер.

Ранее сообщалось, что Эмбер с большой вероятностью фальсифицировала доказательства того, что муж ее избил. Если это удастся доказать, блондинке грозит тюремный срок.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле