Айза Анохина рассталась с Олегом Майами

Айза Анохина рассталась с Олегом Майами
Айза Анохина рассказала о расставании с Олегом Майами. Фото: официальная страница Айзы Анохиной в «Инстаграме*»
Айза Анохина рассказала о расставании с Олегом Майами

Всего четыре месяца назад стало известно, что Айза Анохина и Олег Майами встречаются. С самого начала мало кто из поклонников верил, что этот роман настоящий, пару обвиняли в пиаре, однако Айза опровергала эти слухи.

Однако сегодня Анохина сообщила, что они с Олегом Майами расстались. При этом Айза продолжает утверждать, что их отношения не были пиаром, к тому же они с Олегом были вместе гораздо дольше, чем думают поклонники.

О причинах расставания Айза ответила коротко: она не подходит Майами. Также она призналась, что все еще испытывает чувства к певцу, однако она готова идти дальше и благодарна за эти отношения.

«Мы все слишком идеализируем романтическую любовь. И любим упиваться болью и страданием. Я мама и умею быть благодарной за все. Да, я скучаю, да, мне грустно и да, я люблю. Но это все несущественно по сравнению со временем, которое мы теряем не на развитие», — поделилась с поклонниками Анохина.

Сейчас Айза переживает не только расставание с Майами, но еще и развод со своим вторым мужем Дмитрием Анохиным, от которого ей пришлось буквально откупиться и отдать ему 12 миллионов рублей, чтобы получить развод.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я молчала долго»: Айза откровенно рассказала о романе с Малафеевым
«Я люблю всех!»: Айза рассказала, как обнималась с крокодилами