У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 13 июля

Кто из знаменитостей отмечает день рождения 13 июля. Харрисон Форд
Кто из знаменитостей отмечает день рождения 13 июля. Харрисон Форд. Фото: Mayer/face to face
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает день рождения 13 июля

Сегодня, 13 июля, некоторые отечественные и зарубежные знаменитости отмечают день рождения.

У кого из актеров сегодня день рождения: 13 июля

Для своих 77 лет Харрисон Форд выглядит просто потрясающе

13 июля 1940 года родился британский актер Патрик Стюарт, который начинал свою карьеру на сцене театра, много раз играл в классических пьесах и стал известен широкому зрителю после сериала «Звездный путь: Следующее поколение», а также роли профессора Икс в серии фильмов «Люди Икс».

В 1942 году родился еще один всемирно известный актер — Харрисон Форд. Обладатель премий «Золотой глобус» и «Сезар», Форд сыграл во многих фильмах и прославился в Голливуде в 80-х годах. Особенно Харрисон прославился после съемок в фильмах «Звездные войны», а также в серии фильмов об Индиане Джонсе.

В 1944 году родился известный советский и российский актер Борис Клюев. Он долгое время играл на сцене в театре, а также снимался в таких советских фильмах, как «Д’Артаньян и три мушкетера», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». Последние несколько лет Клюев борется с онкологическим заболеванием. Несмотря на болезнь, артист продолжает работать и уже около десяти лет снимается в сериале «Воронины».

13 июля 1923 года родился советский и российский актер театра и кино Михаил Пуговкин, снявшийся в фильмах: «Иван Васильевич меняет профессию», «12 стульев», «Операция "Ы"» и многих других.

У кого из певцов сегодня день рождения: 13 июля

В 1963 году родился эстрадный певец Вадим Казаченко. Он выступает на сцене с 1985 года, в 90-х годах начал сольную карьеру и продолжает выступать до сих пор. В последние годы имя Казаченко упоминается в СМИ не столько из-за его творчества, сколько из-за скандалов, связанных с личной жизнью.





*Организация запрещена на территории РФ


Шпага практически достала мозг: как Боярского чуть не убили в разгар съемок «Д`Артаньяна и трех мушкетеров»
Как Михаилу Боярскому вышиб половину зуба Борис Клюев