«Дурное дело нехитрое»: Соседов эмоционально отреагировал на слухи о разводе Пугачевой и Галкина

Максим Галкин и Алла Пугачева

Главный музыкальный критик страны считает супруга Примадонны настоящим идеалом мужа

52-летний российский журналист Сергей Соседов оказался шокирован слухами, которые в последнее время витают вокруг звездного семейства Пугачевой и Галкина.

Критик уверен — Максим Галкин стал настоящим подарком для главной российской певицы, которая не видела такого уровня комфорта, даже будучи женой Киркорова, сообщает издание «Собеседник».

Несмотря на довольно прохладные взаимоотношения с певицей, музыкальный эксперт беспокоится по поводу пропажи звезды

А ведь в свое время Алла Пугачева ушла от короля российской эстрады именно из-за вспыхнувших чувств к Галкину. На тот момент «женщина, которая поет» находилась в браке с Киркоровым 11 лет. И пока среди представителей шоу-бизнеса шло активное обсуждение отношений Пугачевой и Галкина, пара умудрилась не только пожениться, но и обзавестись двумя очаровательными детишками.

«Дурное дело нехитрое. А в случае Пугачевой развод как раз принимает статус дурного дела. Ну куда она уйдет от миллиардера из замка, в котором живет? То, что она сегодня имеет, — райские кущи.

Скажите, кто, кроме Пугачевой и Галкина, сегодня живет в такой дикой роскоши? Да никто! Зачем говорят об их возможном расставании, я не знаю. Такого просто, на мой взгляд, не может быть», — поясняет свою точку зрения Соседов.