У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 15 июля

У кого сегодня день рождения: 15 июля
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает день рождения 15 июля. Фото: официальная страница Жанны Эппле в «Инстаграме*»
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает день рождения 15 июля

Сегодня, 15 июля, сразу несколько знаменитостей, артистов и певцов отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 15 июля

В 1945 году родился известный российский продюсер Юрий Айзеншпис. Он был одним из самых успешных музыкальных продюсеров, его карьера началась в 90-е, когда он начал сотрудничать с первыми успешными музыкантами, в том числе с Виктором Цоем. Именно он открыл широкой публике таких артистов, как Катя Лель и Дима Билан, который стал последним проектом Айзеншписа перед смертью в 2005 году.

15 июля 1961 года родился американский актер Форест Уитакер, лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и «Эмми». Форест начал сниматься в большом кино в 80-е, но особая популярность пришла к нему в 90-е и начало 2000-х. Уитакер снимается до сих пор и получает предложения от именитых режиссеров. Также артист и сам выступает в качестве продюсера и режиссера. Одним из самых успешных фильмов с участием Уитакера можно назвать ленту  «Последний король Шотландии».

Также сегодня свой день рождения отмечает российская актриса и телеведущая Жанна Эппле. Она родилась в 1964 году и, несмотря на возраст, выглядит отлично и поддерживает свою форму. Жанна часто появляется на телеэкранах в качестве актрисы, а также играет в театре и выступает в качестве телеведущей.

В 1976 году родилась известная голливудская актриса немецкого происхождения Диана Крюгер: ей исполняется 44 года. Диана начинала свою карьеру в качестве фотомодели еще в начале 90-х, а в 2000-х стала появляться в крупных голливудских фильмах. Всемирную известность она получила после ролей в таких фильмах, как «Троя», «Одержимость», военная драма «Счастливого Рождества», «Сокровище нации».

15 июля свой день рождения отмечает российская актриса Агния Кузнецова. Агния начала сниматься в кино и сериалах в юном возрасте еще в начале 2000-х годов и продолжает до сих пор. Сейчас Кузнецова много времени уделяет не столько работе, сколько семье. В конце декабря прошлого года она впервые стала мамой и родила сына.





*Организация запрещена на территории РФ


Мучительная любовь, тяжелое расставание и молитвы о ребенке: трудный путь к счастью Агнии Кузнецовой
Звезда сериала «Мосгаз» Агния Кузнецова показала сына и мужа