«Предпочел бы не видеть»: Андрей Аршавин высказался об отношениях с Барановской

Отношения Андрея Аршавина и Юлии Барановской
Андрей Аршавин высказался об отношениях с Юлией Барановской. Фото: официальная страница Андрея Аршавина в «Инстаграме*»
Андрей Аршавин не хочет пересекаться с Юлией Барановской

Андрей Аршавин и Юлия Барановская со скандалом расстались в 2013 году. Футболист не общался со своими детьми от Юлии более шести лет и вспомнил о них, лишь когда развелся со своей супругой Алисой Казьминой в 2019 году. А вот с самой телеведущей отношения так и не наладил.

«В принципе, свою первую жену Юлю я видел один раз за 7 лет — и то случайно. Предпочел бы и в тот раз не видеть ее. Благо дети стали старше, и я могу с ними общаться напрямую. Это облегчает задачу», — заявил Аршавин в интервью для fontanka.ru.

На момент развода с футболистом Юлия ждала третьего ребенка и осталась без средств к существованию. Ситуацию осложняло и то, что влюбленные не были женаты.

Юлия смогла добиться от футболиста алиментов на троих детей, а сама начала строить карьеру на телевидении. Также Барановская написала книгу о своих отношениях с Аршавиным, в которой рассказала, что футболист целых шесть лет игнорировал детей и не общался с ними даже по телефону.

Несмотря на фотографии Аршавина с детьми в социальных сетях и семейные выходные, в его искренность и отцовские качества мало кто верит. Например, его экс-теща Наталия Сарычева — мама его второй супруги Алисы — считает, что все это — лишь попытка реабилитироваться в глазах своих фанатов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Экс-жена Андрея Аршавина, у которой сгнил нос, сделала пластику: вот как она выглядит теперь
«Я этого момента всегда ждала»: Барановская рассказала о переезде вместе с Аршавиным