«Ходили друг к другу в гости»: Лопырева рассказала о своем карантине в Дубае

Как проходил карантин Лопыревой в Дубае?
Виктория Лопырева рассказала о своем карантине в Дубае. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
«У нас был классный карантин», — похвасталась модель

Модель, посол чемпионата мира по футболу — 2018 Виктория Лопырева стала гостьей онлайн-передачи «На гречке дома». В беседе с писателем Александром Цыпкиным 36-летняя Вика рассказала, в частности, как для нее прошел период самоизоляции.

Локдаун у Лопыревой и ее семьи проходил в Дубае (где они, собственно, проживают и сейчас). «Мы вкусили все прелести настоящего карантина, когда полиция патрулирует все вокруг», — сообщила женщина.

Но нельзя сказать, что это время для нее стало тяжелым. Оказывается, семья общалась с соседями, которые, по признанию Виктории, подобрались очень приятные.

«У нас был классный карантин, грех жаловаться, мы ходили друг к другу в гости, не боялись, потому что сидели в одном месте, — рассказала «Мисс Россия — 2003». —Что касается глагола "сидели"… Новые слова, которые мы начали употреблять в последнее время — такие удивительные, непривычные, для меня, человека, который мог проснуться в одной стране, пообедать в другой, а заснуть уже в третьей».

Кроме того, карантин явно пошел Лопыревой на пользу: она использовала это время для самосовершенствования и самопознания.

«Что нового я узнала о самой себе? Карантин — прекрасное время, чтобы узнать что-то новое о самой себе, столкнуться со своими страхами, проблемами и т. д.», — сообщила Вика.

Лопырева также призналась, что в каком-то смысле заново познакомилась со своим мужем:

«Игорь Борисович справился с карантином хорошо, показал себя как морально устойчивый человек, который, несмотря ни на что, любит свою жену и активно, отлично справляется со всеми обязанностями, которые возложены на мужчину во время карантина».

В итоге, отмечает Виктория, самоизоляция ей даже понравилась: «Я все время бежала-бежала-бежала, а оказалось, что никуда не нужно бежать — можно просто находиться дома».

Ранее модель пожаловалась на невыносимую жару, от которой страдает в Дубае. Многие поклонники не оценили ее страданий и предложили женщине перебраться в Россию.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка