47-летняя Дита фон Тиз снялась в прозрачном белье

Откровенная фотосессия Диты фон Тиз
Дита фон Тиз выложила кадры откровенной фотосессии. Фото: официальная страница Диты фон Тиз в «Инстаграме*»
Королева бурлеска и экс-супруга Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз выложила кадры откровенной фотосессии

47-летняя модель и танцовщица Дита фон Тиз опубликовала пикантное фото. Она снялась в полупрозрачном кружевном белье, лежа на барной стойке. Съемки для рекламы нижнего белья проходили в Академии магических искусств Magic Castle.

Белый кружевной комплект из бюстгальтера, трусиков и пояса Дита дополнила черными чулками, босоножками с белым жемчугом и кожаными белыми перчатками выше локтя. Также модель надела головной убор из черного бархата, камней и перьев.

«Скучаю по шоу-бизнесу», — подписала снимок жгучая брюнетка.

Она сообщила, что рекламная кампания проходила в прошлом году.

Поклонники уверены, что королева бурлеска и сейчас находится в отличной форме.

«Ты настоящая Клеопатра», «Магически прекрасна!» — написали восторженные комментаторы.

Добавим, что в прошлом году Дита фон Тиз и Мэрилин Мэнсон, в свое время бывший ее мужем, снова были замечены вместе. Они появились на показе осенне-зимней коллекции марки Libertine в Лос-Анджелесе и выглядели очень счастливыми. Фанаты предположили, что влюбленные снова начали встречаться, но, скорее всего, это была дружеская встреча.

Брак Мэнсона и фон Тиз продлился всего год — с 2005-го по 2006-й — однако паре удалось остаться приятелями. Сразу после развода с Дитой рок-музыкант закрутил новый роман — с актрисой Эван Рэйчел Вуд.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сеня, Мотя и Белла»: Яна Рудковская похвасталась своими любимыми малышами
Заработала первый миллион в 22 года: Юлия Канакина перешла из балета в скелетон и прославилась фотографиями в Instagram*