«Сотрясение, перелом»: звезда «Реальных пацанов» рассказала, как ее избивал бывший муж

Марина Федункив
Марина Федункив / Источник:
Экс-супруг Марины Федункив был алкоголиком и наркоманом

Звезда сериала «Реальные пацаны» и шоу Comedy Woman Марина Федункив рассказала о том, как ее избивал муж, страдающий наркозависимостью. Речь идет о втором браке участницы КВН.

По словам актрисы, супруг постоянно устраивал ей «жесткач», но женщина терпела побои, потому что любила его (если любовью можно назвать созависимые отношения). Ей не могли помочь даже психологи.

Обо всем этом Марина рассказала сегодня на YouTube-канале Super.

«Он мог что угодно употреблять. Если нету чего-то, то он начинал пить, очень жестко пить. Он бил. Он воровал деньги», — поделилась страшными воспоминаниями артистка.

Муж-наркоман наносил Федункив тяжелые травмы («сотрясение было, перелом ноги был»), но та молчала об избиениях. Марине было стыдно рассказывать о кошмарной обстановке дома. К тому же она попросту боялась: мужчина угрожал ей убийством в случае, если она осмелится вызвать полицию. Поэтому актриса долгое время скрывала побои и травмы. Ей даже пришлось ехать на гастроли со сломанной ногой.

Марине удалось отделаться от абьюзера лишь после смерти его родителей. С ними у женщины были хорошие отношения, и она боялась, что те пострадают от своего неадекватного сына. После очередных угроз убийством Федункив собрала все силы и ушла от тирана.

«Надо было раньше уходить. Просто 13 лет выбросить в никуда, просто жить с наркоманом», — сетует актриса.

Недавно о домашнем насилии также рассказала 60-летняя мать Илона Маска Мэй Маск. Женщина также долгое время терпела побои мужа, но боялась уйти от него и рассказать о своем горе родителям, иначе те обвинили бы во всем ее.



Источник фото: кадр из видео



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Известная артистка рассказала о связи с Харламовым после его расставания с Ковальчук
Марина Федункив рассказала о потусторонних силах в квартире