Актрису Дженну Дуан роды не испортили

- Сейчас это моя любимая домашняя одежда, - пошутила Дженна
- Сейчас это моя любимая домашняя одежда, - пошутила Дженна. Фото: *instagram.com
Уже спустя четыре месяца после рождения ребенка актриса и танцовщица Дженна Дуан («Шаг вперед») полностью восстановила былые кондиции.

В 9-летнем браке с кинозвездой Ченнингом Тейтумом («Аве, Цезарь!») Дженна Дуан родила дочь Эвери. Тогда актрисе только что исполнилось 32 года, и она была полна сил. При этом женщина признавалась, что беременность далась ей очень тяжело, и она трижды подумает, прежде чем решится повторить такие мучения.

У молодого отца в последнее время всегда заняты обе руки
У молодого отца в последнее время всегда заняты обе руки. Фото: *instagram.com

Но тот брак распался, и сегодня рядом с Дженной другой мужчина - 44-летний театральный и сериальный актер Стив Кази. Ему очень хотелось примерить на себя роль отца и создать с любимой полноценную семью. Он сильно постарался, и почти в 40 лет Дженна во второй раз стала матерью.

Из-за карантина за все четыре месяца жизни Каллум еще ни разу не покидал дом и приусадебный участок
Из-за карантина за все четыре месяца жизни Каллум еще ни разу не покидал дом и приусадебный участок. Фото: *instagram.com

- Не скрою, у меня были определенные опасения. Все-таки возраст и прошлый не слишком радостный опыт. Но мне показалось, что в этот раз я даже легче перенесла ожидание ребенка. Если не считать токсикоза на последней стадии, можно сказать, все прошло замечательно. Удивительно, но, почти не прилагая усилий, я смогла за четыре месяца после рождения Каллума похудеть. Спасибо Стиву: он окружил меня теплом и заботой - помогает во всем.





*Организация запрещена на территории РФ


Жестокие игры жены Владимира Высоцкого
Художник Муха любил подержаться за груди моделей