«А грудь откуда?»: обложку с Ольгой Бузовой высмеяли в Сети

Грудь Ольги Бузовой
Откровенные фото груди Ольги Бузовой не оценили пользователи. Фото: официальная страница Ольги Бузовой в «Инстаграме*»
Грудь Ольги Бузовой настоящая или нет, гадают в Сети

На днях телеведущая Ольга Бузова в четвертый раз снялась для обложки летнего номера журнала Playboy, чем поспешила поделиться со своими поклонниками.

Прошлые фотосессии Ольги были гораздо откровеннее нынешней — поменялись то ли принципы певицы, то ли политика журнала — на новой обложке Ольга позирует в белом нижнем белье и прикрывает грудь такого же цвета скрученными рукавами рубашки. Тем не менее поклонники и здесь нашли, что обсудить.

На снимках для мужского журнала пользователи заметили, что грудь Ольги стала выглядеть больше. В комментариях подписчики гадают, с чем связаны такие метаморфозы — с пластической хирургией или же умелым фотошопом. Большинство придерживается мнения, что над фотографией потрудились ретушеры.

«Настоящую бы грудь показали, а не нарисованную!», «А откуда у нее грудь?», «Один фотошоп», — пишут разочарованные пользователи.

Ольга никогда не отличалась пышными формами, но не стеснялась этого и всегда «защищала» свою маленькую грудь, задумавшись над тем, чтобы ее увеличить лишь однажды: ради своего бывшего супруга Дмитрия Тарасова, но передумала.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе