«Совсем исхудала»: поклонники переживают за похудевшую Анну Михалкову

Фото похудевшей Анны Михалковой
Поклонники обратили внимание на фото похудевшей Анны Михалковой. Фото: официальная страница актрисы в «Инстаграме*»
Поклонники обратили внимание на фото похудевшей Анны Михалковой

Актриса Анна Михалкова в прошлом году заметно преобразилась и сбросила 15 килограммов лишнего веса. Долгое время Анна была обладательницей пышных форм, но после похудения стала еще больше похожа на свою младшую сестру Надежду.

Накануне Анна поделилась своей новой фотографией, после которой поклонники пришли к выводу, что Михалкова похудела еще больше. На снимке Анна без макияжа отлично выглядит, но многие подписчики актрисы все же за нее беспокоятся и считают, что ей можно было бы набрать несколько килограммов.

«Какое удивительное лето… Все время кажется, что будет что-то еще, что-то внезапное, неожиданно хорошее… И я все время готовлюсь к этой встрече! Точнее, готова! Давай, лето! Я жду!» — подписала кадр Михалкова.

Анна Михалкова показала редкое фото своей подросшей дочери Лидии

В комментариях поклонники пишут не только комплименты внешности актрисы, но еще и говорят о том, что она стала выглядеть слишком худой.

«Совсем исхудала», «Уже можно поправляться начинать», «Слишком похудела, красивая, когда пополней», — делятся соображениями подписчики знаменитости.

Сама Анна придерживается другого мнения и набирать вес не собирается. По ее словам, она кажется на фотографии стройнее лишь благодаря ракурсу.





*Организация запрещена на территории РФ


Бондарчук без обручального кольца появился на публике с другой женщиной: так и светился от счастья
Анна Михалкова высказалась об участии в «голой» вечеринке