Роза Сябитова дала совет, как быстро выйти замуж

Советы Розы Сябитовой
Роза Сябитова продолжает давать своим поклонницам полезные советы о личной жизни. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Роза Сябитова продолжает давать своим поклонницам полезные советы

Главная сваха страны и телеведущая Роза Сябитова в своем микроблоге часто затрагивает тему отношений, делится своим жизненным опытом и не скупится на советы для преданных поклонников.

Многие подписчицы Розы мечтают выйти замуж и часто просят у нее совета, как найти достойного мужчину. Сябитова же заявила, что девушка стоит заводить знакомства с недавно разведенными мужчинами. Она считает, что такие представители сильного пола привыкли к определенному образу жизни и быстро согласятся вновь вступить в брак.

«Если хотите замуж быстро, то знакомьтесь с разведенным мужчиной. Главное, чтобы он был после развода не более года. И никакого сожительства, только сразу штамп в паспорте. Не то, почувствовав вкус отношений без обязательств, он отправится в свободное плавание с ощущением приятного чувства свободы», — заявила Сябитова.

Мнения поклонников в комментариях разделились. Одни девушки согласились с высказыванием Сябитовой и даже подтвердили, что сами вышли замуж именно за таких мужчин. Но были и те подписчицы, которых заявление Розы возмутило.





*Организация запрещена на территории РФ


Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»
«Кремировали»: стали известны подробности похорон Розы Сябитовой