«Я не верил в брак»: Владимир Пресняков не хотел жениться на Наталье Подольской

Брак Владимира Преснякова и Натальи Подольской
Брак Владимира Преснякова и Натальи Подольской был под большим вопросом. Фото: официальная
Брака Владимира Преснякова и Натальи Подольской могло бы не быть, если бы не разговор артиста со священником

Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе уже более 15 лет и считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Однако, оказалось, что Пресняков не торопился брать в жены Подольскую.

Наталья не раз рассказывала поклонникам, что долго ждала предложения руки и сердца от музыканта. Но Владимир не хотел связывать себя узами брака, так как имел неудачный опыт за плечами. Пересмотреть взгляды на брак и в третий раз взять на себя ответственность (Пресняков был женат на Кристине Орбакайте и модельере Елене Ленской) певцу помог разговор со священником.

«Я не верил в брак, у меня были свои представления об этом, не очень хороший опыт. И почти все мои друзья обожглись. Священник мне сказал простые слова: ''Ты понимаешь, что поступаешь как трус? Чуть что, ты ее сможешь бросить, и ничего тебе за это не будет. Никакой ответственности''. Меня этот разговор как следует встряхнул. Я никогда в жизни не был трусом. Я понял, что должен построить дом, сделать уютным семейное гнездо», — вспоминает Владимир в интервью газете «АиФ».

О женитьбе Пресняков не пожале, а наоборот говорит о том, что после свадьбы и венчания их отношения с Подольской стали только лучше. Недавно Наталья Подольская собрала на день рождения сына и запечатлела на фото всю семью Пресняковых.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Она моя»: Преснякова застукали с известной певицей после новостей о разводе с Подольской
«Я сделала все»: сорвавшаяся Подольская обратилась к любимому