Подольская собрала всю семью Пресняковых на день рождения сына

Подольская выложила фото семьи пресняковых
Наталья Подольская выложила фото семьи Пресняковых. Фото: "Инстаграм*"
Наталья Подольская с размахом отметила день рождения сына и выложила фото всей семьи Пресняковых

Наталья Подольская и Владимир Пресняков впервые стали родителями ровно пять лет назад, у них родился долгожданный сын Артемий. На прошлой неделе мальчик отметил свой пятый день рождения.

Наталья Подольская готовится к дню рождения сына

Наталья решила устроить в честь юбилея сына грандиозный праздник. Для начала она исполнила мечту мальчика и подарила ему щенка, которого он так хотел. Также Наталья пригласила отпраздновать день рождения Артемия всех родных.

На празднике присутствовали не только родственники Натальи, но и вся семья ее супруга Владимира Преснякова, в том числе Пресняков-старший с супругой и сын Владимира от первого брака Никита Пресняков со своей женой Аленой Красновой.

«Как же я люблю когда мы так вот собираемся семьей! Моя мечта — собраться всей-всей — опять не состоялась, но все же большая часть на фото. А фото — это навсегда! Собирают конечно дети. А встречи такие трогательные», — поделилась эмоциями Подольская.

К слову, все семейство Пресняковых впервые собралось вместе за долгое время, из-за карантина родственники несколько месяцев не могли встретиться.





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»