Наталья Подольская готовится к появлению нового члена семьи

Наталья Подольская готовится к появлению нового члена семьи
Наталья Подольская готовится к появлению нового члена семьи. Фото: «Инстаграм*»
Наталья Подольская готовится к дню рождения сына

Уже завтра, 5 июня, сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артемий отметит свой день рождения. Мальчику исполнится пять лет.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков тщательно готовятся к этому празднику, ведь у их сына будет первый юбилей. Наталья призналась поклонникам, что они выбрали для наследника отличный подарок, а именно решились на покупку щенка, ведь Артемий уже давно мечтал о собаке, так что теперь супруги готовятся к появлению нового члена семьи.

«Порода называется кавалер-кинг-чарльз-спаниель. Тема давно ждет и мечтает об этом. И мы сами безумно волнуемся, потому что с появлением собаки меняется жизнь всей семьи. Появляется дополнительная ответственность. Я понимаю, что ухаживать по большому счету придется нам, но Тему мы тоже будем привлекать», — рассказала певица в эфире благотворительного марафона «Калейдоскоп добра» на радио Romantika.

Отметим, что поклонники до сих пор ждут, когда Наталья и Владимир решатся на рождение второго ребенка, тем более что сам Пресняков говорил о том, что хотел бы вновь стать отцом.





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»