Анна Семенович показала маму в день ее рождения

Анна Семенович
Семенович возмущена действиями Шепелева. Фото: официальная страница Анны Семенович в «Инстаграме*»
Анна Семенович показала, как выглядит ее мама

Несколько дней назад мама Анны Семенович Татьяна Дмитриевна отмечала день рождения. Анна опубликовала видео в своем микроблоге, в котором показала, как поздравила маму, а также посвятила ей трогательный пост.

«Нашей красавице сегодня исполнилось совсем мало лет. Мамулечка, с юбилеем тебя, главное будь здорова, живи долго и счастливо! Мы тебя очень любим, ты женщина доброта и позитив. Спасибо тебе за потрясающие гены и твою любовь. Мои дорогие, поздравляйте маму в комментах, она будет счастлива. И пусть все наши мамочки будут здоровы», — написала Семенович, а поклонники присоединились к поздравлениям.

Сам день рождения отмечали на даче, на которой Анна вместе с родными провела последние месяцы из-за режима самоизоляции. Певица и ее брат Кирилл украсиили дом множеством шаром, преподнесли маме праздничный торт со свечками и устроили семейное торжество.

Поклонники в комментариях отметили, что Анна очень похожа на маму не только лицом, но и фигурой. Семенович ответила, что задорный характер также достался ей от родительницы.

На днях Анна Семенович вернулась с фестиваля «Славянский базар» в Витебке, куда вместе с другими звездами приехала на спецпоезде.





*Организация запрещена на территории РФ


Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике
Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток