Дочь Розы Сябитовой вышла замуж во второй раз

Дочь Розы Сябитовой вышла замуж
Дочь Розы Сябитовой вышла замуж во второй раз. Фото: официальная страница Ксении Сябитовой в «Инстаграме*»
Дочь Розы Сябитовой Ксения вышла замуж за своего избранника Максима

Дочь Розы Сябитовой Ксения вышла замуж за своего избранника Максима. Это уже второй брак для Ксении, ее мать надеется, что на этот раз она обрела счастье в личной жизни.

Свадьба прошла на территории дома Сябитовой. Несмотря на то, что пандемия коронавируса идет на спад, семья решила не устраивать пышное торжество: на свадьбу пригласили всего 20 человек.

«Это хорошая история, и в дальнейшем другие пары могут взять ее для подражания. Мы все понимаем, что многим сейчас придется пережить не самые простые времена. Поэтому лучше не совершать необоснованные траты, подкопить ресурсы, лучше пустить их на поддержку молодым семьям. Пафос — уже не тренд», — поделилась Роза.

Ксения уже была замужем за Андреем Снетковым. Молодые люди сыграли пышную свадьбу в татарских традициях в 2015 году после пяти месяцев отношений, но их брак не продеражался и года.

Сябитова, всегда активно участвующая в личной жизни дочери, не жалеет о первом неудачном браке Ксении и счастлива, что ее дочь наконец нашла свою любовь, передает  «Антенна-Телесемь».





*Организация запрещена на территории РФ


Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»
«Кремировали»: стали известны подробности похорон Розы Сябитовой