Газманов станцевал в неглиже по случаю своего 69-летия

Кто из известных людей пережил клиническую смерть трусах
Олег Газманов выжил чудом. Фото: Лариса Кудрявцева/ «Экспресс газета»
Певец станцевал в одних трусах перед своими многочисленными подписчиками

Главный есаул отечественной эстрады — Олег Газманов — отметил день рождения 22 июля. Певцу исполнилось 69 лет, и поскольку дата не круглая, праздник он отметил в кругу семьи — с женой Мариной, сыновьями Родионом и Филиппом и дочкой Марианной. Как рассказала в социальных сетях супруга артиста, они предались любимому развлечению главы семьи — пожарили мясо на углях на природе, а с друзьями встретятся в воскресенье.

Порадовал Газманов и своих многочисленных поклонников, устроив в день рождения зажигательные танцы и похвастав своей шикарной фигурой. Перед камерой «есаул» предстал в одних трусах и майке с эффектной надписью «Так выглядит самый лучший папа в мире». Как выяснилось, это подарок преподнес певцу его приемный сын Филипп (артист усыновил мальчика, когда женился на Марине Муравьевой, его биологический отец — брат основателя «МММ» Сергея Мавроди).

По случаю торжества жена Газманова раскрыла и другие интересные факты об артисте. Она сообщила, что исполнитель любит мясо, приготовленное на костре, под красное вино, а в обычные дни питается по строгой программе. «Есаул» занимается спортом каждый день, но всего по 15 минут, и очень рано встает. Его любимая фраза «Папа всегда прав», а вредная привычка — забывчивость.






«Успешно получил израильский паспорт»: Леонида Агутина пристыдили за двойное гражданство
Крохотные шорты и голая грудь: 55-летняя жена Олега Газманова сразила развратным видом