У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 27 июля

У кого сегодня день рождения: 27 июля
Кто из знаменитостей отмечает день рождения 23 июля. Николай Костер-Вальдау. Фото: Инстаграм*
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает день рождения 27 июля

Сегодня, 27 июля, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 27 июля

В 1968 году родился австралийский актер Джулиан Макмэхон, который прославился на весь мир в конце 90-хначале 2000-х, снявшись в популярном сериале «Зачарованные». Это и стало большой звездной ролью артиста, после чего он прославился в Голливуде и стал получать уже более интересные предложения от режиссеров. И хотя на счету Макмэхона не так много фильмов, он по-прежнему пользуется популярностью как актер и продолжает радовать поклонников новыми ролями.

Голливудский красавчик наглотался таблеток

Также сегодня свой день рождения отмечает датский актер Николай Костер-Вальдау. Он также смог прославиться на весь мир благодаря всего одной роли. Николай сыграл одного из центральных персонажей в сериале «Игра престолов», после чего буквально проснулся знаменитым. После появления в сериале Костер-Вальдау начал получать уже боле серьезные роли и предложения от именитых голливудских режиссеров.

В 1977 году родился ирландский актер Джонатан Рис-Майерс, лауреат премии «Золотой глобус». Джонатан снимался во многих английских сериалах, которые и принесли ему славу, например в «Тюдорах». К сожалению, последние годы в Сети имя Джонатана обсуждается в контексте скандалов. У артиста серьезные проблемы с алкогольной зависимостью. из-за которой он едва не покончил жизнь самоубийством.

27 июля свой юбилей празднует российский актер Сергей Лавыгин, ему исполняется 40 лет. Сергей прославился на всю страну после роли в сериале «Кухня». Его персонаж настолько полюбился зрителям, что после герой Лавыгина появился в еще одном сериале, да и сам Сергей стал часто появляются в ролях второго плана в комедийных сериалах.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вдова Вознесенского Зоя Богуславская отмечает 100-летие: «Я только старалась всегда говорить правду»
Почему артисты не пришли поздравить Башмета с днем рождения