«Не планирую опускаться до простого работяги»: Самбурская находится в поисках миллионера

Настасья Самбурская описала идеального мужчину
Настасья Самбурская описала идеального мужчину (фото: официальная страница Настасьи Самбурской в инстаграме*)
Звезда «Универа» призналась, что будет встречаться только с богатым мужчиной

Актриса и певица Настасья Самбурская рассказала подписчикам о том, какого мужчину она для себя ищет. Оказалось, соответствовать ожиданиям звезды крайне сложно.

Звезда «Универа» уточнила, что ее не интересуют бедные парни, и она не собирается опускаться со своего уровня до «жизни простого работяги». По словам артистки, романтика с «беганьем по лужам под дождем» и «булками из фастфуда» хороша только до определенного времени, а в ее возрасте уже хочется материальной стабильности.

Что касается доходов потенциального кандидата, то тут у Самбурской все предельно четко. 33-летняя певица заявила, что в идеале она хотела бы зарабатывать от 3 до 5 миллионов рублей в месяц, а ее возлюбленный должен получать примерно столько же.

«Мой мужчина должен быть сильнее меня, умнее и зарабатывать столько же или больше. На себе я никого тянуть не собираюсь. Мне и так хорошо. А случайные связи меня не интересуют», — добавила Настасья.

Настасья Самбурская хочет найти себе богатого кавалера
Настасья Самбурская хочет найти себе богатого кавалера (скриншот сториз Настасьи Самбурской)

Между тем пока в личной жизни Самбурской тишина. Как известно, актриса была замужем всего раз — за белорусским актером Кириллом Дыцевичем, и этот союз не продлился и года. А недавно артистка и вовсе пожаловалась подписчикам, что ушла от некоего мужчины, который чуть не сломал ей нос.

Ранее еще одна артистка сообщала о том, что ее мужчина не должен быть нищебродом. Анна Семенович прямо заявила, что избранник должен быть способным удовлетворить любую ее материальную прихоть, и мужчина, который получает 100 000 рублей в месяц, ее не интересует.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Влажная попа крупным планом: интимное видео Самбурской попало в Сеть
Как выглядела Настасья Самбурская до экстремального похудения