Ивлеева рассказала, как добилась похудения на 10 кг

Ивлеева
Настя Ивлеева похудела на 10 кг. Фото: инстаграм*
26-летняя телеведущая выглядит как модель. Но начинала она свою творческую карьеру в другом теле — тогда Настя весила на 10 кг больше.

Настя Ивлеева начала свою творческую карьеру как ведущая туристического шоу «Орел и решка». Зрители полюбили ее за соблазнительные формы и отсутствие комплексов. Но, как признается сама Настя, она переживала, что весила больше и смотрелась в кадре грузно. Тогда звезда решила бороться с лишними килограммами. Ей удалось сбросить 10 кг, теперь она выглядит как модель и делится с поклонницами секретами, как привести себя в форму.

Настя Ивлеева
Так Ивлеева выглядела во времена работы в шоу «Орел и решка». Фото: «Орел и решка»

«Мне те 10 килограммов, которые я сбросила, просто мешали жить. Я знаю много девчонок, которые тоже парятся, что несколько полноваты», — призналась Настя.

В меню Ивлеевой во время похудения входили овощи и рыба. Это сейчас она может себе позволить отужинать пюре и котлетами, но тогда, когда она была настроена привести себя в идеальный вид, ничего подобного в ее рационе не было.

«Ребят, причина моей потери лишнего веса — это правильное питание. Вот листья салата, вот тунец, помидорчик, кукурузочка. И все! Хрумкаем — худеем», — сообщила Ивлеева.





*Организация запрещена на территории РФ


«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»
Кушанашвили публично осадил моралистку Бузову: «Так выглядит конкуренция»