Айза поругалась с женой стендап-комика Нурлана Сабурова

Айза Анохина
Айза поругалась с женой стендап-комика Нурлана Сабурова. Фото: ТАСС/Михаил Терещенко
Айза Анохина резко высказалась по поводу того, что ее не приглашают на шоу «Что было дальше», и жена главного ведущего Диана Сабурова не смогла пройти мимо шуточных оскорблений

На вопрос подписчика, не рассматривали ли Айзу на роль ведущей «Дома-2», бывшая жена Гуфа ответила:

«Меня не звали) а сама я никуда не напрашиваюсь) ну, только на "что было дальше") но эти ….. меня не берут», — написала Анохина, употребив оскорбление в адрес телеведущих.

Жену Нурлана Сабурова такой ответ очень оскорбил, и она решила провести опрос у себя в Instagam, как на такое заявление реагируют подписчики Дианы. Преданная аудитория сразу стала сыпать едкими и оскорбительными ответами в адрес Анохиной. Несколько самых ярких Сабурова даже решила опубликовать.

В свою очередь, Айза сказала, что никак не ожидала такой бурной реакции и хотела только лишь пошутить. Она написала письмо жене Нурлана, где извиняется перед ней:

«Я искренне не поняла ваших нападок! — раскаивается Анохина. — Прошу прощения, если обидела. Я точно не этого добивалась. Хорошего вечера».

«Что было дальше» сейчас называют одним из самых популярных юмористических шоу на YouTube. Ведущие изучают и проверяют грани юмора у своих гостей. Кстати, в качестве них приходят самые разные знаменитости — от Егора Крида до Иосифа Пригожина.

Напомним, что 35-летняя Айза является нынешней девушкой 29-летнего музыканта Олега Майами. Совсем недавно в их отношениях произошел разлад, и Анохина заявляла, что они расстаются. Однако позже она рассказала, что это была просто трехдневная ссора и сейчас в паре все хорошо.






«Я молчала долго»: Айза откровенно рассказала о романе с Малафеевым
«Я люблю всех!»: Айза рассказала, как обнималась с крокодилами