«Живи и радуйся»: Пугачева поздравила Игоря Крутого с днем рождения

Алла Пугачева
Алла Пугачева. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Примадонна опубликовала общее фото с именинником

71-летняя Алла Пугачева поздравила с днем рождения своего давнего друга — композитора Игоря Крутого. Сегодня Игорю Яковлевичу исполнилось 66 лет.

По этому поводу Примадонна опубликовала архивное фото, на котором запечатлена вместе с именинником.

«Вот и стали мы на год взрослей и пора настаёт... Живи и радуйся.? С Днём Рождения», — написала звезда.

Не секрет, что Анастасия Волочкова очень любит элитные пиры с высокопоставленными гостями. Анастасия вообще любит красивую жизнь. Почему же ее не пригласил на день рождения своей сестры Аллы Игорь Крутой?

Подписчики Аллы Пугачевой присоединились к поздравлениям. «С днем рождения, маэстро!», «Песня "Любовь похожая на сон" — шедевр! Счастья автору!», «Оба красивые!» — написали в комментариях фанаты.

В этот день Игоря Крутого поздравили и другие коллеги по сцене. Например, телеведущая Лера Кудрявцева выложила целую подборку совместных фото с Крутым и призналась ему в любви:

«При каждой встрече я вам говорю, КАК я вас люблю, и вы всегда мне говорите, что у меня хороший вкус. …Здоровья крепкого, улыбок до ушей и счастья безграничного! Творите, маэстро, а мы вас будем обожать и преклоняться!!!! Ураааа!!!!»

Игорь Крутой — советский, украинский и российский композитор, пианист, певец и продюсер. Удостоен званий заслуженного деятеля искусств РСФСР и народного артиста РФ. С 2018 года Крутой входит в совет при президенте РФ по культуре и искусству.





*Организация запрещена на территории РФ


Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой
В Сеть слили видео домашних танцев Пугачевой: ролик появился на фоне новости об отказе признать певицу иноагентом