У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 31 июля

У кого сегодня день рождения: 31 июля
Кто из знаменитостей отмечает день рождения 31 июля: Леонид Якубович. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает день рождения 31 июля

Сегодня, 31 июля, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 31 июля

В 1937 году родилась известная советская и российская певица Эдита Пьеха. Ее карьера на сцене началась еще в 1956 году, с тех пор Эдита не покидала сцену и стала одной из самых известный артисток Советского союза. К слову, Пьеха выступает на эстраде уже более 60 лет. Сейчас Пьеху в силу возраста уже не так часто можно увидеть на сцене, однако окончательно уходить на пенсию Эдита не собирается.

В 1945 году родился Леонид Якубович. Он известен на всю страну как ведущий и художественный руководитель телепрограммы «Поле чудес». Эту программу Якубович ведет уже не первое десятилетие и является бессменным ведущим с 1991 года. Также Якубович в свое время активно занимался политикой, а также благотворительностью.

Также сегодня свой день рождения могла бы отметить актриса Алена Бондарчук. Она родилась в 1962 году и пошла по стопам своего знаменитого отца Сергея Бондарчука и стала актрисой театра и кино. К сожалению, Алена скончалась в 2009 году от рака.

31 июля свой юбилей отмечает известная британская писательница Джоан Роулинг. Именно она, будучи обычной домохозяйкой, написала серию романов о Гарри Поттере и стала одной из самых известный и богатых писательниц современности.






Джоан Роулинг испугались арестовывать
«Только не это!» История Гарри Поттера может получить вторую жизнь в кино