Хелена Бонем Картер выгуливает молодого кобелька

На прогулке Хелену чаще всего сопровождают дочь Нелл и бойфренд Рей
На прогулке Хелену чаще всего сопровождают дочь Нелл и бойфренд Рей. Фото: Legion-media.ru
54-летняя кинозвезда Хелена Бонем Картер («Бойцовский клуб», «Планета обезьян») утверждена на роль принцессы Маргарет - младшей сестры королевы Елизаветы II - в четвертом сезоне сериала «Корона»

Она одна из немногих, кто получил хвалебные отзывы за работу в предыдущих сезонах. А пока съемки не начались, актриса может всецело отдаться личной жизни.

Карантин Хелена проводит в родном Лондоне. От одиночества женщина не страдает - всегда рядом 16-летний сын Билли и 12-летняя дочь Нелл, которых Картер родила от режиссера Тима Бертона. Развлекает троицу парочка - тибетский терьер Пабло и недавно взятый на прокорм щенок. А главное развлечение конкретно Хелены - 32-летний бойфренд, литератор Рей Даг Хольмбоэ. Его женщина тоже регулярно выгуливает наравне с собачками - недавно она призналась, что он сгусток энергии и сидеть дома его не заставишь ни за какие коврижки.

Вместе с тем новость о возобновлении съемок Хелена встретила на ура:

- Я не могла бы быть счастливее, чем играя принцессу Маргарет. Тем более сейчас, когда к проекту подключилась моя дорогая подруга Имельда Стонтон («Аббатство Даунтон». - А.Ф.), - поделилась Картер.


Имей в виду

  • В первых двух сезонах роль принцессы Маргарет играла Ванесса Кирби.





Наталья Гулькина потратила на спасение больного кота 800 тысяч рублей
На Мадагаскаре нашли доисторического монстра