«Сто лет она мне не сдалась»: Соседов снова раскритиковал сестру Маликова

Как выглядит Инна Маликова
Певица добилась своего. Фото: Anatoly Lomokhov/GlobalLookPress
Журналист не понимает возмущения родственников Инны Маликовой на его конструктивную критику

Сергей Соседов недавно в пух и прах раскритиковал дочь создателя ВИА «Самоцветы» Юрия Маликова. В одном из последних интервью журналист назвал певицу, получившую в 2019 году почетное звание «Заслуженная артистка РФ», бесталанной «пустышкой».

Неудивительно, что родственникам Инны такая характеристика из уст скандального критика пришлась, мягко говоря, не по вкусу. Отец артистки поспешил напомнить Соседову о примере Павла Слободкина, который тоже управлял ансамблем «Веселые ребята», не будучи вокалистом.

Однако сам музыкальный критик, судя по всему, уже устал от этой темы и даже презрительно заявил о своем скептическом отношении к личности сестры Дмитрия Маликова. Чайковский, Бетховен, Малер — вот, о ком вспоминает Соседов при слове «настоящая музыка». «Сто лет она мне не сдалась», — говорит гроза российского шоу-бизнеса.

Музыкальный критик поделился своей версией расставания Примадонны с более молодым возлюбленным

Критик недоумевает, чем именно продолжательница знаменитой династии заслужила настолько высоких регалий. 15 лет «у руля» коллектива, песни которого, по мнению Сергея, практически никто не слушает, не являются основанием для таких высоких почестей.

«Я должен сильно тронуться умом или заболеть, чтобы слушать Инну Маликову и "Новые Самоцветы". Тогда меня пора в больницу отправлять, по мне плачет психушка. Но, слава Богу, до этого еще не дошло. Может, когда-нибудь и дойдет. Но я надеюсь, что не скоро», — резюмирует бескомпромиссный эксперт.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Даже прическа такая же»: подросший сын Дмитрия Маликова восхитил народ
«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь