У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 4 августа

У кого сегодня день рождения: 4 августа
Кто из знаменитостей отмечает день рождения 4 августа. Барак Обама. Фото: Kevin Dietsch/globallookpress.com
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 4 августа, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 4 августа

В 1901 году, в День независимости США, родился известный американский джазовый музыкант Луи Армстронг. Армстронг внес огромный вклад в развитие и популяризацию джаза — именно с его именем ассоциируется это направление в музыке. Музыкант скончался в 1971 году в Нью-Йорке от сердечного приступа.

В 1955 году родился американский режиссер, актер и обладатель премии «Оскар» Билли Боб Торнтон. Он начал сниматься в фильмах в 90-е годы, хотя изначально планировал стать музыкантом. Слава к Торнтону пришла довольно быстро. При этом артисту часто доставались роли отрицательных персонажей. Сейчас Торнтон продолжает сниматься не только в большом кино, но еще и начал работать над сериалами.

Также сегодня свой день рождения отмечает Барак Обама. 44-й президент США родился в 1961 году. Он ушел с поста президента в 2017 году и взял длительный отпуск. В конце 2018 года стало известно, что Обама подписали соглашение с Netflix о продюсировании фильмов и сериалов.

В 1981 году родилась бывшая американская актриса Меган Маркл, завоевавшая еще большую популярность после того, как вышла замуж за принца Гарри. Ради супруга Меган закончила свою актерскую карьеру, к которой теперь намерена вернуться.

Весной этого года Меган и Гарри отказались от своих королевских обязанностей и переехали жить в США, но пока что самостоятельная жизнь супругов не задалась.






«Хотела вытолкнуть его из окна»: Мишель Обама рассказала о взаимоотношениях с мужем
Трамп призвал называть Байдена и Обаму одним словом