Александр Головин пришел на премьеру сериала #СНИМИТЕМАШУ с новой возлюбленной

Александр Головин сексуальные домогательства
Александра Головина обвинили в сексуальных домогательствах (фото: Лариса Кудрявцева)
Актер вышел в свет с коллегой по цеху

Александр Головин, звезда «Кадетства» и «Елок», посетил премьеру интернет-сериала #СНИМИТЕМАШУ. 31-летний актер впервые вышел в свет вместе с новой возлюбленной — 23-летней коллегой по цеху Ангелиной Поплавской. Артисты мило улыбались на камеру, но особых чувств на публике не проявляли.

Напомним, слухи об очередном романе Головина появились весной прошлого года. Пара познакомилась на съемках фильма «Буран», а позже в их аккаунтах начали появляться романтичные совместные фото. Между тем официально о своих отношениях никто из артистов не заявлял до появления на презентации нового сериала о девушке Маше (ее играет Янина Мелехова), пытающейся стать актрисой.

Александр Головин вышел в свет с новой возлюбленной
Александр Головин вышел в свет с новой возлюбленной (фото: пресс-служба Agency 42nd Street)

Головин, как известно, еще недавно находился в центре громкого скандала: у звезды «Кадетства» обнаружилась внебрачная дочь, которую он отказывался признавать. Некая Светлана Белогурова объявила на всю страну, что у них с Александром был недолгий роман. Молодые люди познакомились на съемках, где девушка работала гримером, но вскоре возлюбленная Головина забеременела, а актер не стал брать на себя ответственность за нее и ребенка. В итоге Белогурова через суд доказала, что Оливия — дочь актера, и добилась от него алиментов, пусть и не очень больших.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Скоро»: Александр Головин из «Кадетства» сделал заявление о ребенке
Александр Головин получает больше всех