Звезда «Острова героев» Сергей Косенко узнал об эскортном прошлом своей возлюбленной

Сергей Косенко
Девушка Сергея Косенко оказалась эскортницей. Фото: инстаграм*
Участник популярного шоу оказался шокирован маленькой тайной своей бывшей девушки

Один из самых ярких участников шоу «Остров героев» Сергей Косенко сейчас находится в свободном поиске. Не так давно молодой человек разорвал отношения с возлюбленной, узнав о ее бурном прошлом, сообщает «Собеседник».

Долгое время любимая девушка известного блогера хранила пикантный секрет. По словам Косенко, еще в самом начале отношений благоверная призналась о единичном случае из своей биографии. Якобы обстоятельства заставили ее продать собственное тело. Но впоследствии Сергей узнал, что любимая сильно слукавила, лишь эпизодически упомянув о своем эскортном прошлом.

«Она спала с мужчинами за деньги. В начале отношений она рассказала о том, что несколько лет назад в ее жизни был такой опыт, и одного раза вполне хватило, чтобы понять, что эта жизнь не для нее. Но, как выяснилось позже, это был далеко не единственный случай, а скорее образ жизни», с горечью вспоминает шоумен.

На вопрос о любовных похождениях на острове Сергей лишь рассмеялся. По его мнению, невозможность соблюдать элементарную гигиену отодвинула романтические мысли на самый последний план.

«Только выживание! Антисанитария полная! У тебя под рукой нет ни мыла, ни шампуня, ни зубной пасты… У меня даже мысли по поводу любви не возникало!» резюмирует Косенко.

Зато теперь в стане его поклонниц немало женщин, предлагающих просто накормить участника сурового шоу борщом.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Раскрыта тайная связь Филиппа Киркорова с мускулистым эскортником
Эскортницы на ПМЭФ: кадровый резерв бизнеса