Актриса Ирина Горбачева показала нового возлюбленного

Ирина Горбачева
Ирина Горбачева Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета» / Источник:
Звезда сериала «Чики» Ирина Горбачева встречается с музыкантом Антоном Савлеповым

Актриса Ирина Горбачева рассекретила нового возлюбленного. Оказалось, что 32-летняя актриса, отметившаяся ролью в скандальном сериале «Чики» про проституток, теперь встречается с бывшим солистом группы Quest Pistols Антоном Савлеповым.

Горбачева выложила в «Инстаграме*» серию фотографий из своей поездки в Киев, где в том числе засветился и музыкант. На одном из снимков пара поднимается по лестнице, держась за руки, и хоть кадр размыт, интернет-пользователи все равно смогли узнать на нем исполнителя хита «Белая стрекоза любви».

Ирина Горбачева и Антон Савлепов перестали скрывать свой роман
Ирина Горбачева и Антон Савлепов перестали скрывать свой роман (фото: официальная страница Ирина Горбачевой в «Инстаграме*»)

Подписчики поспешили порадоваться за Ирину, спустя два года вновь устроившую свою личную жизнь. Говорят, пара вместе с прошлого года — именно тогда актриса снялась в клипе новой группы Савлепова «Агонь» на песню «Бомба». А в июне артистка заинтриговала общественность, опубликовав в социальных сетях поздравление с днем рождения, адресованное некоему «мальчику», с которым мечтает встретиться.

И вот судьбоносная встреча артистов состоялась в Киеве, где сейчас живет певец. Антон, к слову, не так давно развелся с девушкой по имени Юлия, хоть факт брака и не афишировал. Горбачева, как известно, тоже была замужем — за коллегой по цеху Григорием Калининым. Они расстались в 2018 году из-за измен актера. Позже Ирина признавалась, что тяжело переживала неверность супруга, пыталась его простить, но так и не смогла.





*Организация запрещена на территории РФ


Кожа да кости: Ирина Горбачева осталась без одежды и волос среди джунглей
Как любовник Пересильд Тройник сбежал от беременной Горбачевой