У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 6 августа

Марина Могилевская
Марина Могилевская тайно родила в 41 год. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает 6 августа день рождения

Сегодня, 6 августа, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 6 августа

В 1928 году родился известный американский художник Энди Уорхол. Именно он стал одним из главных основоположников поп-арт-движения. В 1960 году Уорхол создал дизайн для банок Coca-Cola, после чего он стал особенно знаменитым. Также Энди все больше углублялся в графику и прославился благодаря своему необычному видению портретов знаменитостей.

В 1970 году родилась российская актриса Марина Могилевская. Свою карьеру на телеэкранах она начала в начале 90-х годов и в основном прославилась благодаря своим ярким ролям в таких сериалах, как  «Русские амазонки», «Марш Турецкого», «Каменская», «Склифосовский», «Пять минут до метро», «Кухня». Также Марина играет в театре.

В 1973 году родилась американская актриса Вера Фармига. Она начинала свою карьеру как театральная актриса, а в конце 90-х начала появляться на телеэкранах. Вера стала знаменитой далеко не сразу и лишь в начале 2000-х смогла постепенно завоевать любовь зрителей. Сейчас артистка продолжает сниматься, как минимум несколько фильмов выходит с ней каждый год.

Также сегодня 33 года исполняется актрисе Софии Каштановой. Она снималась в нескольких успешных сериалах, а именно в «Полицейском с Рублевки» и «Психологинях». Именно эти сериалы принесли Каштановой всероссийскую известность.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему артисты не пришли поздравить Башмета с днем рождения
Киркоров в день рождения разбрасывался деньгами