Алена Рапунцель рассталась с возлюбленным

Алена Рапунцель рассталась с Максимом Колесниковым
Алена Рапунцель, которая недавно покинула телестройку, рассталась с Максимом Колесниковым. Фото: официальная страница Алены Рапунцель в «Инстаграме*»
Алена Рапунцель рассталась с Максимом Колесниковым, который теперь возвращается на проект

Несколько дней назад стало известно, что Алена Рапунцель покидает телепроект «Дом-2» вместе со своим возлюбленным Максимом Колесниковым, мамой и сыном.

Звезда объяснила свое решение тем, что в последнее время чувствовала давление и ощутила потребность строить личную жизнь не под камерами. Однако сразу после ухода рассталась со своим возлюбленным.

Рапунцель не стала называть причины разрыва, а лишь сообщила, что Максим вернется на телепроект и использует расставание с ней как пиар-ход.

«Я прошу вас не задавать вопросы по поводу того, что произошло. Как вы поняли, мы с Максом больше не вместе. Максим Колесников возвращается на телепроект, где расскажет вам все в ярких красках. Для кого-то, видимо, это была история хайпа, а для кого-то история чистой любви», — отметила Алена.

Максим, в свою очередь, заявил, что причина разрыва — в маме Алены, которая его постоянно оскорбляла. Поклонники пары уверены, что расставание назревало давно — слишком уж много в отношениях Алены и Максима было ссор и недомолвок в последнее время.





*Организация запрещена на территории РФ


После новости о беременности Алену бросил сожитель? Рапунцель впервые за долгое время вышла на связь
«Ударило в голову»: беременная Алена Рапунцель из «Дома-2» попала в беду за границей