У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 7 августа

У кого сегодня день рождения: 7 августа
Кто из знаменитостей отмечает день рождения 7 августа. Фото: официальная страница Шарлиз Терон в «Инстаграме*»
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает 7 августа день рождения

Сегодня, 7 августа, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 7 августа

В 1947 году родилась известная певица София Ротару, народная артистка СССР. На данный момент в репертуаре артистки есть более 500 песен на самых разных языках. Одна была одной из самых известных и популярных певиц СССР и являлась также одной из самых оплачиваемых певиц. Последние несколько лет Ротару уже не так часто выступает и лишь изредка появляется на сцене, но зато не отказывается от корпоративов.

В 1960 году родился американский актер Дэвид Духовны. Он прославился на весь мир благодаря двум громким ролям — агента Фокса Малдера в телесериале «Секретные материалы» и писателя-ловеласа Хэнка Муди в телесериале «Блудливая Калифорния». Оба сериала пользовались большой популярностью, а Дэвид ассоциируется у большинства поклонников именно с этими работами. Также артист много занимается музыкой.

Сегодня свой день рождения отмечает голливудская актриса Шарлиз Терон. Она родилась в 1975 году в Африке. Является обладательницей «Оскара», «Золотого глобуса» и других престижных наград. Она начала свою карьеру в конце 90-х годов. Шарлиз активно снимается в высокобюджетных фильмах на протяжении последних 25 лет и не теряет своей популярности. Каждый год с участием актрисы выходит как минимум 2-3 фильма.

В 1978 году родилась Юлия Чичерина — известная российская рок-певица. Юлия стала популярна в России в самом начале 2000-х годов и одно время была в одном ряду с такими рок-группами, как «Би-2» и «Агата Кристи». Чичерина продолжает заниматься музыкой, однако ее синглы выходят гораздо реже последние годы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Помню, скучаю, люблю»: обратившаяся к Пугачевой Ротару убита горем
Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой