«Нет в шоу-бизнесе счастливых»: Соседов раскритиковал браки Пугачевой, Бабкиной, Аллегровой и Лолиты

Пугачева и Галкин
Соседов раскритиковал браки Пугачевой, Лолиты и Бабкиной. Фото: Instagram*
Критик уверен — представители российского шоу-бизнеса просто не умеют быть счастливыми

На мысль о некой обреченности звезд на одиночество музыкального критика натолкнула недавняя новость о разводе фолк-певицы Пелагеи с Иваном Телегином, сообщает «Собеседник».

«Пелагея на самом деле очень милая девушка, прекрасная певица, которая работает на хорошем уровне в народном стиле. Она очень разумная, за словом в карман не лезет. Мы с ней знакомы: она производит хорошее впечатление. Даже не знаю, почему у них так получилось…» — говорит Соседов.

52-летний журналист Сергей Соседов прекрасно относится к известной певице, однако сетует на то, что звезды российского шоу-бизнеса редко бывают счастливы в браке. Единственным примером, который выбивается из общей картины вечно делящих имущество звезд, стал, по мнению Соседова, брак Софии Ротару с Анатолием Евдокименко. Правда, здесь критик видит больше не любовь, а продуктивный творческий союз двух талантливых людей.

Журналист не понимает возмущения родственников Инны Маликовой на его конструктивную критику

По мнению Соседова, даже те звезды, которые все еще живут с мужьями, находятся рядом со своими половинками больше из-за удобства или привычки. Особенно сильно от неугомонного правдоруба досталось четырем представительницам российской эстрады. Под горячую руку Сергея Соседова попали Лолита Милявская, Ирина АллегроваНадежда Бабкина и, конечно же, Алла Пугачева.

«А кто счастливый, скажите мне? Алла Пугачева с Галкиным? Это же смешно! Там все клоунада. Где вы видели счастье? Бабкина с Гором? Это курам на смех! А может, у Лолиты счастье? Да она без конца меняет мужей! Какое там счастье? Или у Аллегровой счастье? Она со своим Капустой не могла разобраться столько лет. Ужас один! Нет в шоу-бизнесе счастливых», — резюмировал критик.





*Организация запрещена на территории РФ


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте